Организация

Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

3,3
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

Наша компания – лидер дистрибьюционного рынка на территории Алтайского края и входит в тройку крупнейших дистрибьюторов Сибири и Дальнего востока.

На  сегодня в нашей структуре  9 филиалов во всех крупных городах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областях.

Сейчас в компании работают 2 500 человек!

 

Наши партнеры -  ведущие мировые  производители  продуктов питания, алкоголя, средств гигиены и других товаров народного потребления.

Наши клиенты – это крупные федеральные и локальные компании, специализирующиеся на розничной продаже продуктов питания и алкоголя.

Наша  инфраструктура представляет собой собственную столовую для сотрудников, корпоративный транспорт, автомойку и автосервис.

Наша корпоративная культура включает в себя развитую программу социальной помощи сотрудникам, организацию масштабных корпоративных мероприятий, спортивные клубы, конкурсы и тим-билдинги. В корпоративной жизни компании участвуют не только сотрудники, но и их семьи: детские  праздники и конкурсы, семейные эстафеты, экскурсии по городу.

В компании реализуются программы развития сотрудников, работает «Школа кадрового резерва» и институт наставничества. Сотрудники компании  ежегодно участвуют в обучающих мероприятиях и проходят курсы повышения квалификации. Так же в компании реализуется принцип приоритета внутренних сотрудников  при ротациях на вышестоящие позиции.

Социальная ответственность бизнеса в нашей компании реализована в ряде проектов: кураторство детского дома №8 г. Барнаула, спортивной школы по футболу им. А. Смертина, ежегодного конкурса  юных пианистов  «Декабрёнок». Традиционно  компания осуществляет помощь ветеранам ВОВ.

 

Работа в нашей компании – это гарантированная возможность получения дохода, развитие, участие в корпоративных мероприятиях и отличная команда профессионалов своего дела!


Более подробная информация есть у наших менеджеров!

Отдел персонала: тел. (3852) 360 -300, сот. 8 983 550 54 24

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контролер-ревизор
Март 2024
Своевременная заработная плата без задержек. Возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании